AMAT Applied Matls Inc 44.460.580.820.760.022.811.00
ATGE Adtalem Global Ed Inc 32.65-0.750.660.62-0.02-3.121.00
BABA Alibaba Group Hldg Ltd 159.501.754.034.121.7372.52-1.00
BKE Buckle Inc 14.300.600.230.340.026.25-1.00
BONT Bon-Ton Stores Inc 0.700.02-1.00
CATO Cato Corp New 14.800.250.110.850.056.25-1.00
CLRYF Clarocity Corp 0.110.011.00
CRMT Americas Car Mart Inc 37.550.000.900.660.023.661.00
FFHL Fuwei Films Hldgs Co Ltd 2.61-0.181.00
GFI Gold Fields Ltd New 4.000.04
GLOB Globant S A 42.900.450.260.25-0.01-1.961.00
GOGL Golden Ocean Group Ltd 8.650.38-0.10-0.17-0.00-1.49
GPS Gap Inc Del 22.570.500.520.360.0723.36
HMY Harmony Gold Mng Ltd 1.72-0.03
LANC Lancaster Colony Corp 124.410.121.120.53-0.45-46.14-1.00
LTM Latam Airls Group S A 11.86-0.061.00
MSG Madison Square Garden Co New 217.421.33-1.17-0.74-0.42-128.40-1.00
NWLI National Westn Life Group Inc 340.85-5.601.00
NWY New York & Co Inc 1.55-0.051.00
ROST Ross Stores Inc 54.371.340.770.820.022.591.00
SSI Stage Stores Inc 1.51-0.08-0.40-0.700.079.09-1.00
TIK Tel Instr Electrs Corp 3.70-0.10-1.00
WMT Wal-Mart Stores Inc 80.980.211.071.000.044.35-1.00
WTER Alkaline Wtr Co Inc 1.350.00-1.00
Brasil
United States
United Kingdom
India
España
France
Italia
Polska
Россия
Türkiye
Indonesia
Malaysia
日本
한국
Início Rastreador de Fundamentos Identificador de Sinais Forex Calendário Econômico Como Funciona Recursos Gráficos Regras da Casa Moderadores Para a WEB Plataforma Biblioteca Gráfica de Ações Suporte Prioritário Sugerir Melhorias Notícias do & Blog FAQ Ajuda & Wiki Twitter
Perfil Configurações de perfil Conta e cobrança Suporte Prioritário Ideias Publicadas Seguidores Seguindo Mensagens Privadas Chat Deslogar