Ouro/Dólar Americano
Viés de baixa

ЗОЛОТО сначала - рост, затем - ПАДЕНИЕ

Итак, цена по-прежнему движется в соответствии с нашей целью: она опустилась в зону сильной поддержки - близкое соседство уровня и линии в точке 1850.15.
Затем она оттолкнулась от этой точки и начала расти. Как и в прошлый раз, я ожидаю, что цена войдет в зону сильного сопротивления, где две линии находятся близко друг к другу.

snapshot

Однако я уверена, что цена не сможет пробить эту зону.
Но, вероятно, сможет пробить ближайшую линию сопротивления.
Таким образом, я ожидаю, что цена пробьет линию сопротивления на 1885,75 и коснется линии сопротивления на 1888,10 во время ралли. Это будет наша промежуточная цель.

Затем цена развернется и начнет нисходящий тренд.
Конечная цель - зона поддержки 1850.15

Трейдеры, если вам нравится эта идея или у вас есть свое мнение о ней, пишите в комментариях. я буду рада 👩‍💻

Aviso legal

As informações e publicações não devem ser e não constituem conselhos ou recomendações financeiras, de investimento, de negociação ou de qualquer outro tipo, fornecidas ou endossadas pela TradingView. Leia mais em Termos de uso.