VTB
Viés de baixa

ВТБ: ракета без топлива

1374
Добрый вечер, трейдеры!

В этот чудесный понедельник, свободный от торгов в США, можно сконцентрироваться на отечественном рынке. Сегодня рассмотрим Банк ВТБ – эти ребята показали неплохой рост в течении прошлой недели – все результаты положительного фона. Новые условия по продуктам, дивиденды и прочее. Сейчас словили небольшой боковик и можно подключать ТА для выводов о бумаге:

На четырехчасовом открыли стохастик и MACD. По первому видим пересечение с каналом сверху-внизу – классический сигнал на шорт. На MACD наблюдаем смену градиенты и устремление к 0 уровню «зеленых» баров. Позиция выглядит хорошо, но с жесткими условиями на короткий стоп.

Aviso legal

As informações e publicações não devem ser e não constituem conselhos ou recomendações financeiras, de investimento, de negociação ou de qualquer outro tipo, fornecidas ou endossadas pela TradingView. Leia mais em Termos de uso.