После выхода за уровень сопротивления, цена начала колебаться в новом диапазоне между 100$ и 140$. Это указывает на временное "застойное" состояние цены, где покупатели и продавцы находятся в равновесии, и нет явного направления для движения.
Лично я ожидаю от Лайткоина очередное движение цены в состоянии неопределённости в диапазоне 118$ - 94$, где можно будет набирать/добирать позицию на спот перед следующим импульсным движением вверх.
Считаю, что текущая консолидация скоро закончится, и цена продолжит рост. Мои цели:
Как же я кайфую от того, когда хейтеры бесятся, что все мои прогнозы отрабатывают. Ну а что поделать, таковы реалии.
Ладно, теперь по факту. Идеально прошлись по всей зоне закупа, но мне кажется, куда бы сейчас не двинулся рынок - нас могут еще раз хорошенько свозить вниз.
На коррекции Битка альта тоже укатается, бесспорно, поэтому, рассмотрите это как возможность для последнего закупа.
Что касается данного актива, то вход в #LTC можно рассмотреть в диапазоне 100$ - 82$. Цели те же. Это будет более, чем здравое решение.
Всегда рекомендую равномерно распределять % от желаемых инвестиций по всей зоне закупа. Так что думайте, решение за Вами.
As informações e publicações não devem ser e não constituem conselhos ou recomendações financeiras, de investimento, de negociação ou de qualquer outro tipo, fornecidas ou endossadas pela TradingView. Leia mais em Termos de uso.