BTC краткосрочный обзор на 5.09. Закупался на хаях...
Пока все туземунили,происходила забавная вещь. Финик ставил скрытые ордера и туда наливались огромные суммы битков. Конечно, нашлось огромное количество трейдеров любителей, которые кричали, что это закуп, что етф примут, что бтц по 9 уже в сентябре. Но видимо включить голову и увидеть обыкновенную схему обнала никто не захотел.
Это манипуляция началась еще на 6800. Тогда я подумал что пора в шорт и ошибся, вчера происходило тоже самое, с одним НО. Стала много покупок по рынку, дельта зеленая, т.е. включилось фото. И внезапно к вечеру стали появляться скрытые ордера на продажу.
Если отбросить лирику, и не учитывать невежество тех, кто все это время говорил про "закуп",в сухом остатке мы получаем набор огромной шортовой позиции.
2 варианта.
-биток отсюда идет на 6600 -биток пытается вылезти к 7200 и оттуда камнем.
З.Ы. Посмотрите как работают облака иши, мы не пройдем 7400 как не крутизне сейчас. Будем ждать зеленое облачко
As informações e publicações não devem ser e não constituem conselhos ou recomendações financeiras, de investimento, de negociação ou de qualquer outro tipo, fornecidas ou endossadas pela TradingView. Leia mais em Termos de uso.