Bitcoin Cash
Viés de baixa

BCH хардфорк в мае и возможное принятие в Сенд Кидс Невис.

281
Информацию по хардфорку в мае и обсуждении принятия в Сенд Кидс в марте- найдёте в сети, я не могу к сожалению тут ссылки оставлять.

Но вот технически картинка не очень:

Глядя на глобальный график Кеши: предполагаю большой нисходящий чёрный канал, у которого пробили центр вниз, соответственно предполагаю потрогать в ближайший год- два нижнюю границу в районе около 20$ (зелёная зона) за BCH.
Последний аргумент от которого можно поиграть в покупки- это исторический горизонтальный уровень: 73$. И это будет игра против тренда, под множеством сопротивлений. Соответственно играть в такую игру обязательно со стопом или капитуляцией под этим уровнем.
Сейчас пробили пунктирное сопротивление по трём максимумам.
Но очень неуверенно, и сразу начали снижаться.
Плюс пробитие под сильными медвежьими уровнями в районе 140... Так что импульс вряд ли будет продолжен.

Предыдущие прогнозы по Кеше традиционно прикрепляю, можно смотреть отработку.

Aviso legal

As informações e publicações não devem ser e não constituem conselhos ou recomendações financeiras, de investimento, de negociação ou de qualquer outro tipo, fornecidas ou endossadas pela TradingView. Leia mais em Termos de uso.